Была у косметолога Назифе Казарян. Приятная и компетентная. Рассказала мне всё по моему вопросу, предложила несколько вариантов решения на разный бюджет и возможности, при этом пояснила как всё будет проходить и длительность эффекта каждой процедуры. Понравилось, что нет навязывания, а по некоторым моментам даже отговаривала. Сразу видно, что работает не на прибыль, а на качество и результат, который мне точно понравится. А ещё у нее очень лёгкая рука, всё было почти безболезненно. Я нашла своего косметолога и всем ОСЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
В салоне чистота, в кабинете порядок и стерильность. Персонал приветливый, уважительный и приятный. Вернусь туда снова.
Минусов не нашла.