ВарВэй

Салон красоты, Массажный салон, Косметология

Каталог

Отзывы

4.9
31 отзыв
Шаэ У.
Шаэ У.
26 мая
Отличный салон. Уютный, приятный. Наталья, хозяйка салона, мастер на все руки. Стрижка, окрашивание - сделает все. Подберет по вашему стилю, да так что Вы останетесь в диком восторге.
Елена Крымская
Елена Крымская
26 декабря
Салон очень хороший.Мастер Наталья просто волшебница.
Медине Бекмамбетова
Медине Бекмамбетова
18 марта
Хороший салон красоты! Все нравится.
Галина Паршукова
Галина Паршукова
28 ноября
Была у косметолога Назифе Казарян. Приятная и компетентная. Рассказала мне всё по моему вопросу, предложила несколько вариантов решения на разный бюджет и возможности, при этом пояснила как всё будет проходить и длительность эффекта каждой процедуры. Понравилось, что нет навязывания, а по некоторым моментам даже отговаривала. Сразу видно, что работает не на прибыль, а на качество и результат, который мне точно понравится. А ещё у нее очень лёгкая рука, всё было почти безболезненно. Я нашла своего косметолога и всем ОСЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! В салоне чистота, в кабинете порядок и стерильность. Персонал приветливый, уважительный и приятный. Вернусь туда снова. Минусов не нашла.
Шаэ У.
Шаэ У.
26 мая
Отличный салон. Уютный, приятный. Наталья, хозяйка салона, мастер на все руки. Стрижка, окрашивание - сделает все. Подберет по вашему стилю, да так что Вы останетесь в диком восторге.
Медине Бекмамбетова
Медине Бекмамбетова
18 марта
Хороший салон красоты! Все нравится.
Елена Крымская
Елена Крымская
26 декабря
Салон очень хороший.Мастер Наталья просто волшебница.
Галина Паршукова
Галина Паршукова
28 ноября
Была у косметолога Назифе Казарян. Приятная и компетентная. Рассказала мне всё по моему вопросу, предложила несколько вариантов решения на разный бюджет и возможности, при этом пояснила как всё будет проходить и длительность эффекта каждой процедуры. Понравилось, что нет навязывания, а по некоторым моментам даже отговаривала. Сразу видно, что работает не на прибыль, а на качество и результат, который мне точно понравится. А ещё у нее очень лёгкая рука, всё было почти безболезненно. Я нашла своего косметолога и всем ОСЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! В салоне чистота, в кабинете порядок и стерильность. Персонал приветливый, уважительный и приятный. Вернусь туда снова. Минусов не нашла.

Фото

Контакты

Севастополь, улица Маршала Блюхера, 11
Загрузка карты...